TOI TOI AG
Zentrale Buchs (ZH)
Furtbachstrasse 14
8107 Buchs

Tel.:  0800 864 000 (gratis innerhalb CH)
Fax:  0800 864 001 (gratis innerhalb CH)
Tel.:  +41 43 322 47 87 (von ausserhalb CH)
Fax:  +41 43 322 47 86 (von ausserhalb CH)
E-Mail: info@toitoi.ch

Verkaufsinnendienst
Sabrina Kiener
Alexandra Gysler
Louise Roth
Salvatore Barberio
Christian Amstutz
Yannis Haubensak
Michelle Brunner
Lisa Häfliger

Verkaufsinnendienst Senior Agent
Gabriella Leuenberger
E-Mail: info@toitoi.ch

Verkaufsleitung Schweiz
Dominick Fässler
E-Mail: dominick.faessler@toitoi.ch 

Leitung Marketing & Qualitätsmanagementbeauftragter
Roland Mettler
E-Mail: roland.mettler@toitoi.ch  

IT-Management / Projekte
Nicolas Coffez
E-Mail: nicolas.coffez@toitoi.ch 

Regionalleitung Stützpunkte ZH/SZ
Rolf Albrecht
E-Mail: rolf.albrecht@toitoi.ch 

Regionalleitung Stützpunkte BS/AG
Jan Lutz
E-Mail: jan.lutz@toitoi.ch

Regionalleitung Stützpunkte BE/VD/VS
Edin Sejfic
E-Mail: edin.sejfic@toitoi.ch

Regionalleitung Stützpunkte LU/ZG
Sinthuyan Vincent
E-Mail: sinthuyan.vincent@toitoi.ch

Operative Leitung Betriebe Süd/West
& Container/Trailer
Ralph Koller
E-Mail: ralph.koller@toitoi.ch

Operative Leitung Betriebe Nord/Ost
Moritz Kast
E-Mail: moritz.kast@toitoi.ch


Bereichsleitung Betriebe Schweiz
Erika Koller
E-Mail: erika.koller@toitoi.ch

Leitung Fleetmanagement / SIBE
Marco Roth
E-Mail: marco.roth@toitoi.ch

Leitung Personal / Einkauf
Charly Surber
E-Mail: charly.surber@toitoi.ch

Buchhaltung
Caroll Gillioz
Yvonne Auf der Maur

Bereichsleitung Finanz- und Rechnungswesen
Caroline Krane

Geschäftsführung
Norbert Inauen
E-Mail: norbert.inauen@toitoi.ch 

Mitglieder der Geschäftsleitung
Erika Koller
Caroline Krane